Обратный звонок
Оставьте контактные данные и наш специалист свяжется с Вами в течение часа
Режим работы:
пн-пт: с 8:30 до 18:00
сб, вс - выходной
8 (8172) 50 00 05
Ваш город: Вологда
Ваш город: Вологда
Ваш город: Вологда
Click to order
Cart
Total: 
Имя
Телефон

Поставки систем видеонаблюдения

Поставки систем видеонаблюдения
Предлагаем по лучшим ценам приобрести видеонаблюдение для дома, офисного помещения, предприятия, производственного и множества других объектов. На страницах сайта найдете полный комплекс современного и надежного оборудования, предназначенного для создания функциональных аналоговых либо цифровых систем. Комплексный подход выступает одним из важных принципов работы компании «Смартлайн». Проектируем системы видеонаблюдения, продаем и устанавливаем камеры видеонаблюдения и прочее оборудование «под ключ», а также предлагаем услуги гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания.

Зависимо от особенностей объекта, предлагаем как готовый комплект видеонаблюдения, так и при необходимости в индивидуальном порядке создаем систему безопасности с учетом особенностей помещения и территории. Стандартное видеонаблюдение рекомендуем приобрести, когда поставлена задача установить камеры дома, на даче, в маленьком офисном помещении и т.д. Если же конфигурация объекта является более сложной, то лучшим выбором станет индивидуально спроектированное аналоговое или беспроводное видеонаблюдение. Обращаем внимание, что набор камер даже в стандартных комплектах может отличаться зависимо от нужд и пожеланий клиента.

Как правильно выбрать ip видеонаблюдения ?
1. Уточните набор целей, которые должны решаться посредством видеонаблюдения.
2. Определитесь с качеством «картинки». Так, например, Вы можете купить камеру видеонаблюдения высокой чёткости с разрешением от 2 МП. Благодаря этому можно детализировать изображение, распознать лица людей и даже номера транспортных средств. Плюс ко всему на рынке имеются аналоговые камеры. Разрешение данных устройств не обеспечит возможность рассмотреть детали, однако гарантирует получение полного представления о ситуации на объекте. Кроме всего прочего стоимость такого оборудования значительно ниже.
3. Функциональность. При грамотном подходе к выбору даже недорогое wifi видеонаблюдение будет:
• в автоматическом режиме записывать происходящее на объекте (при этом камеры могут работать на протяжении круглых суток, а запись производиться по установленному расписанию либо в случае срабатывании сенсоров движения);
• обладать ручным режимом управления;
• предоставлять возможность вести видеонаблюдение онлайн (исключительно в случае приобретения цифрового оборудования);
• обладать ресурсами для ведения архива.

Помните и про специальное ПО, значительное расширяющее возможности системы. Это отличный способ решить узкие задачи (к, примеру, подсчёт машин попадающих на автостоянку, контроль времени нахождения транспорта на объекте и так далее).

Предлагаем оборудование для современных систем видеонаблюдения, а также пожарной и охранной сигнализации. Кроме этого в каталогах магазина «Смартлайн» представлены устройства контроля доступа. Занимаемся оптовыми и розничными продажами. Опытные и квалифицированные инженеры разработают систему, которая гарантированно обеспечит комплексную безопасность Вашего объекта (магазина, офисного помещения, коттеджа, дачи и т.д.) и при этом будет обладать приятной стоимостью.

Закажите уличное видеонаблюдение с разработкой и установкой «под ключ» для получения мощной системы на основе аналоговых либо цифровых камер. При этом на видеонаблюдение цена гарантированно порадует Вас своей доступностью! Крупным заказчикам возможны дополнительные скидки!
15 ОКТЯБРЯ / 2018
Подписаться на события и новости
Подписаться на события и новости