Hyperline FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12SC-PC-1M) Кабель "гидра" MTP (c направл
Артикул: FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH
Производитель: Hyperline
Hyperline FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12SC-PC-1M) Кабель "гидра" MTP (c направл

Hyperline FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH (FC-503-MTPM-12SC-PC-1M) Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-SC, 12 волокон, без петель, OM3, 10Gig, LSZH, 1.0 м

  • Розница:
    7 946 руб./шт
В корзину
Тип разъемов: MTP - SC
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3)
Тип патч-корда, пигтейла: кабель типа "гидра"
Количество волокон: 12
Цвет кабеля: аква
Класс полировки разъема 1: PC
Класс полировки разъема 2: PC
Длина, м: 1
Внешняя оболочка: LSZH
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)

Получение заказанного Вами товара может происходить несколькими способами:

1.       Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать заказ из отдела продаж компании «СмартЛайн»

2.       Вологда и близлежащие районы

Бесплатная доставка по городу в день оплаты при заказе от 5000 рублей, осуществляется с 10.00 до 18.00

При заказе до 5000 рублей условия доставки согласовываются с менеджером

Стоимость доставки в районы рассчитывается из учета 10 рублей за км.

3.       Регионы России

Доставка в регионы России производиться через транспортные компании. Доставка до терминала транспортной компании в Вологде осуществляется нами бесплатно.

Мы работаем со следующими компаниями:

Деловые линии

ПЭК

DPD

В случае необходимости организации отправки через другую транспортную компанию сообщите об этом менеджеру.

После того, как заказ посредством функционала интернет-магазина, обращения по телефону или электронной почте сформирован и оформлен у Вас есть возможность оплатить его любым удобным способом:

1.      Безналичный перевод

Совершается на основании выставленного счета на оплату

2.      Наличными средствами

Расчет производится в офисе продаж компании «СмартЛайн» либо при получении заказа на терминале транспортной компании (если заказана доставка наложенным платежом)

3.      В ближайшее время так же появится возможность оплаты с помощью банковских карт Visa и Mastercardмгновенно на сайте либо через терминал в офисе продаж компании «СмартЛайн»



Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.